Отзывы о компании Denkmit-de европейское качество!
- Тетяна Ш.
- Алина Г.
- Анастасия К.
- Наталя Є.
Гель для стирки ензо синий-разбавлен водой.этот гель должен быть густой очень ,наливая в стаканчик он медленно вытекает густой массой,а здесь я аж разлила,так как не ожидала что он такой ЖИДКИЙ не ГУСТОЙ как должен быть.Разочарована, буду заказывать на старом сайте,хоть там и дороже на несколько десяткой но густой
- Ганна М.
Добрий день.Зробила замовлення на сайті в понеділок.Пройшло 2 дні.Ніхто не передзвонив задля підтвердження замовлення.Цікаво,чи його взагалі бачили?!)
- Юлия К.
- Елена Х.
- Светлана Л.
- Ирина Ч.
Все супер! Щиро дякуємо! Рекомендую!
- Инна Р.

